Капитальный Ремонт Автомобильной Дороги

83

Комплекс работ, при котором производится полное восстановление и повышение работоспособности дорожной одежды и покрытия, земляного полотна и дорожных сооружений, осуществляется смена изношенных конструкций и деталей или замена их на более прочные и долговечные, в необходимых случаях повышаются геометрические параметры дороги с учетом роста интенсивности движения и осевых нагрузок автомобилей в пределах норм, соответствующих категории, установленной для ремонтируемой дороги, без увеличения ширины земляного полотна на основном протяжении дороги..

Значения в других словарях
Капитальные Вложения

English. Capital expenditure Средства, предназначенные для простого и расширенного воспроизводства основных фондов в производственных и непроизводственных сферах. ..

Капитальный Ремонт

Комплекс строительных и организационно-технических мероприятий, направленных на устранение физического износа сооружения, не связанный с изменением основных технико-экономических показателей здания и его функционального назначения.. ..

Капитель

Конструктивно - верхняя часть вертикальной опоры (стойки, колонны, пилястры), воспринимающая нагрузку от горизонтальных балок перекрытия. Из античной архитектуры известны четыре основных типа. Дорическая, ионическая, коринфская и, являющаяся соединением последних двух - композитная капители.. ..

Капище

1. Славянский языческий храм 2. Открытая площадка, на которой стояли изображения идолов. ..

Дополнительный поиск Капитальный Ремонт Автомобильной Дороги Капитальный Ремонт Автомобильной Дороги

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Капитальный Ремонт Автомобильной Дороги" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Капитальный Ремонт Автомобильной Дороги, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 39 символа