Карьер Грунтовый

104

Производственное предприятие строительства временного типа для разработки грунта, его погрузки и доставки к месту укладки, а также для механизированного приготовления в установке смеси грунтов с вяжущими материалами, их выдачи в транспортные средства и доставки к месту укладки в слои дорожной одежды..

Значения в других словарях
Картуш

Картуш Ц украшение в виде щита или не до конца развернутого свитка, на котором помещается герб, эмблема или надпись.. ..

Карьер

Место добычи полезных ископаемых открытым способом.. ..

Карьер Притрассовый

Производственное предприятие дорожной организации для добычи и обогащения каменных материалов (щебня, гравия, песка), временно действующее и расположенное, как правило, в непосредственной близости к участку строящейся автомобильной дороги, снабжающее дорожно-строительные подразделения в зоне действия карьера при рациональной дальности возки готовой продукции (от карьера и базы переработки) к местам потребления. Карьерному комплексу обычно передают комплект передвижного дробильно-сортировочного о..

Карьер Промышленный (Базисный)

Производственное, постоянно действующее горное предприятие, организованное на базе крупного месторождения с большим запасом горной породы (камня, гравия) и осуществляющее добычу породы открытым способом. Часто объединяют с камнедробильным заводом для дробления и обогащения камня, гравия.. ..

Дополнительный поиск Карьер Грунтовый Карьер Грунтовый

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Карьер Грунтовый" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Карьер Грунтовый, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 16 символа