Обеспечение Асус Техническое

120

Совокупность вычислительной техники и других технических средств, предназначенных для обеспечения работы автоматизированной системы управления строительством.

Значения в других словарях
Обеспечение Асус Организационное

Подсистема, обеспечивающая рациональное размещение элементов системы в управлении строительством, распределение и установление взаимосвязей и функций этих элементов в строительстве. ..

Обеспечение Асус Программное

Составная часть математического обеспечения АСУС, включающая совокупность различных программ, процедур и правил, обеспечивающих функционирование технических средств в системе управления строительством. ..

Обеспечение Безопасности Дорожного Движения

Деятельность, цель которой состоит в снижении числа дорожно-транспортных происшествий в условиях развития автомобилизации.. ..

Обеспыливание

Технологические операции по борьбе с пылью на дорожном покрытии путем розлива воды, водных силикатных растворов или других обеспыливающих веществ в период выполнения работ по весенне-летнему содержанию.. ..

Дополнительный поиск Обеспечение Асус Техническое Обеспечение Асус Техническое

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Обеспечение Асус Техническое" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Обеспечение Асус Техническое, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 28 символа