Опора Двухцепная

86

Опора воздушной линии электропередачи, несущая две трёхфазные линии (шесть электропроводов).

Значения в других словарях
Опора Анкерная

Опора воздушной линии передачи, устанавливаемая на поворотах трассы, в начале и в конце линии, при пересечении дорог и водных преград и т.п., полностью воспринимающая тяжение проводов и тросов со смежных с опорой пролётов и имеющая более устойчивую и прочную конструкцию, чем промежуточные опоры. ..

Опора Воздушной Линии Передачи

Опора в виде столба, башни или мачты, несущая провода и грозозащитные тросы для обеспечения передачи электроэнергии или электросигналов на расстояние. ..

Опора Дорожного Знака

Устройство для установки дорожного знака в определенном положении по отношению к проезжей части дороги. Применяют опоры. Бесконсольные для установки дорожных знаков сбоку от проезжей части дороги. Консольные с одной или двумя консолями для установки дорожных знаков над проезжей частью дороги или обочиной. Рамные, состоящие из стоек и соединяющего их ригеля и предназначенные для установки дорожных знаков над полосами движения проезжей части дороги.. ..

Опора Моста

Опора, поддерживающая пролётные строения моста и передающая нагрузку от них на фундамент. ..

Дополнительный поиск Опора Двухцепная Опора Двухцепная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Опора Двухцепная" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Опора Двухцепная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 16 символа