Организационные Мероприятия, Обеспечивающие Безопасность Работ в Электроустановках

81

English. Organizational arrangements Оформление работ нарядом, распоряжением или перечнем работ, выполняемых в порядке текущей эксплуатации. Допуск к работе. Надзор во время работы. Оформление перерыва в работе, перевода на другое место, окончания работы (по МПБЭЭ).

Значения в других словарях
Орган Рабочий

Часть машины, непосредственно обеспечивающая выполнение работы, для которой данная машина предназначена. ..

Орган Управляющий

Организация, осуществляющая руководство объектом управления. ..

Организация Строительно-монтажная

Постоянно действующая самостоятельная производственная организация, основным видом деятельности которой является выполнение работ по возведению, реконструкции и капитальному ремонту зданий и сооружений, монтажу оборудования и др.. ..

Организация Строительного Производства

Совокупность технических, технологических и административно-хозяйственных мероприятий, обеспечивающих соблюдение технологического процесса производства работ на строительной площадке и своевременное обеспечение строительства материально-техническими ресурсами и рабочей силой. ..

Дополнительный поиск Организационные Мероприятия, Обеспечивающие Безопасность Работ в Электроустановках Организационные Мероприятия, Обеспечивающие Безопасность Работ в Электроустановках

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Организационные Мероприятия, Обеспечивающие Безопасность Работ в Электроустановках" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Организационные Мероприятия, Обеспечивающие Безопасность Работ в Электроустановках, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 82 символа