Организация Строительного Производства

67

Совокупность технических, технологических и административно-хозяйственных мероприятий, обеспечивающих соблюдение технологического процесса производства работ на строительной площадке и своевременное обеспечение строительства материально-техническими ресурсами и рабочей силой.

Значения в других словарях
Организационные Мероприятия, Обеспечивающие Безопасность Работ в Электроустановках

English. Organizational arrangements Оформление работ нарядом, распоряжением или перечнем работ, выполняемых в порядке текущей эксплуатации. Допуск к работе. Надзор во время работы. Оформление перерыва в работе, перевода на другое место, окончания работы (по МПБЭЭ). ..

Организация Строительно-монтажная

Постоянно действующая самостоятельная производственная организация, основным видом деятельности которой является выполнение работ по возведению, реконструкции и капитальному ремонту зданий и сооружений, монтажу оборудования и др.. ..

Организация Строительства

Система подготовительных и технологических мероприятий, проводимых для организации строительства зданий и сооружений. ..

Организация Труда Научная

[НОТ] - организация труда, основанная на совершенствовании производственных процессов, использовании передового опыта и эффективных технических и социально - экономических факторов и обеспечивающая повышение производительности труда и улучшение качества продукции. ..

Дополнительный поиск Организация Строительного Производства Организация Строительного Производства

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Организация Строительного Производства" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Организация Строительного Производства, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 38 символа