Работы Такелажные

68

Вид монтажных работ по подъёму и перемещению тяжеловесных конструкций и оборудования, выполняемые с применением грузоподъёмных машин и приспособлений.

Значения в других словарях
Работы Строительно-монтажные

Комплекс всех видов работ по строительству новых, реконструкции и ремонту существующих зданий и сооружений и оборудованию их соответственно эксплуатационному назначению. ..

Работы Строительные

Комплекс работ по возведению сооружений, включающий общестроительные, санитарно-технические и специальные работы. ..

Работы Транспортные

Совокупность технологических операций по доставке и перемещению всех видов материалов, полуфабрикатов, изделий от железнодорожных станций, пристаней, базисных складов, производственных предприятий на участки строительства автомобильных дорог и мостов, а также сырья от мест добычи к местам переработки. Внутризаводское или внутрибазовое перемещение материалов на производственных предприятиях строительства.. ..

Работы Футеровочные

Вид специальных работ по внутренней облицовке - футеровке металлургических печей и агрегатов, дымовых боровов и труб огнеупорными, химически стойкими и теплоизоляционными материалами. ..

Дополнительный поиск Работы Такелажные Работы Такелажные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Работы Такелажные" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Работы Такелажные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 17 символа