Работы Футеровочные

62

Вид специальных работ по внутренней облицовке - футеровке металлургических печей и агрегатов, дымовых боровов и труб огнеупорными, химически стойкими и теплоизоляционными материалами.

Значения в других словарях
Работы Такелажные

Вид монтажных работ по подъёму и перемещению тяжеловесных конструкций и оборудования, выполняемые с применением грузоподъёмных машин и приспособлений. ..

Работы Транспортные

Совокупность технологических операций по доставке и перемещению всех видов материалов, полуфабрикатов, изделий от железнодорожных станций, пристаней, базисных складов, производственных предприятий на участки строительства автомобильных дорог и мостов, а также сырья от мест добычи к местам переработки. Внутризаводское или внутрибазовое перемещение материалов на производственных предприятиях строительства.. ..

Работы Штукатурные

Вид отделочных работ по нанесению на поверхность конструкции штукатурных смесей, обладающих заданными специальными свойствами. ..

Работы Экскаваторные

Механизированные работы по разработке грунта экскаваторами с отвалом его непосредственно в насыпь или в транспортные средства для перевозки на дальние расстояния при устройстве земляного полотна. Применяют также при разработке карьеров.. ..

Дополнительный поиск Работы Футеровочные Работы Футеровочные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Работы Футеровочные" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Работы Футеровочные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 19 символа