Рабочая Ширина Зоны Взаимодействия Автомобиля и Ограждения (Рабочая Зона)

112

Наибольшее горизонтальное смещение кузова автомобиля, наехавшего на ограждение, находящегося в нем груза или самого ограждения в поперечном направлении относительно лицевой поверхности балки недеформированного ограждения..

Значения в других словарях
Рабочая Документация

Стадия проектирования автомобильной дороги. В состав рабочей документации для строительства автомобильных дорог, зданий и сооружений на них входят. Рабочие чертежи, разрабатываемые в соответствии с установленными требованиями (чертежи на элементы обстановки дорог, укрепительные сооружения, чертежи на устройства и сооружения, связанные с охраной природы и окружающей среды или рекультивацией земель, а также с охраной труда и безопасностью, чертежи, предназначенные для производства строительно-монт..

Рабочая Изоляция

English. Operating isolant Электрическая изоляция токоведущих частей электроустановки, обеспечивающая ее нормальную работу и защиту от поражения электрическим током (по ГОСТ 12.1.009-76). ..

Рабочее Место При Выполнении Работ в Электроустановке

English. Working place Участок электроустановки, куда допускается персонал для выполнения работы по наряду, распоряжению или в порядке текущей эксплуатации (по МПБЭЭ). ..

Рабочее Напряжение в Системе Электроснабжения

English. Operating voltage (in a system) Значения напряжения при нормальном режиме в рассматриваемый момент времени в данной точке системы электроснабжения (по ГОСТ 23875-88). ..

Дополнительный поиск Рабочая Ширина Зоны Взаимодействия Автомобиля и Ограждения (Рабочая Зона) Рабочая Ширина Зоны Взаимодействия Автомобиля и Ограждения (Рабочая Зона)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Рабочая Ширина Зоны Взаимодействия Автомобиля и Ограждения (Рабочая Зона)" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Рабочая Ширина Зоны Взаимодействия Автомобиля и Ограждения (Рабочая Зона), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 73 символа