Рабочая Документация

63

Стадия проектирования автомобильной дороги. В состав рабочей документации для строительства автомобильных дорог, зданий и сооружений на них входят. Рабочие чертежи, разрабатываемые в соответствии с установленными требованиями (чертежи на элементы обстановки дорог, укрепительные сооружения, чертежи на устройства и сооружения, связанные с охраной природы и окружающей среды или рекультивацией земель, а также с охраной труда и безопасностью, чертежи, предназначенные для производства строительно-монтажных работ, установки различного оборудования, элементов конструкций и др.), объектные и локальные сметы. Ведомости объемов строительно-монтажных работ, ведомости и сводные ведомости потребности в материалах.

Паспорта строительных рабочих чертежей. Расчеты затрат труда и расхода основных материалов. Расчеты показателей сметной стоимости и их изменение. Рабочая документация разрабатывается с учетом исходных данных, выдаваемых проектной организации заказчиком..

Значения в других словарях
Работы Электромонтажные

Вид специальных монтажных работ по устройству наружных и внутренних электрических сетей и монтажу электротехнического оборудования и аппаратуры. ..

Работы, Выполняемые в Порядке Текущей Эксплуатации

English. Maintenancing works Небольшие по объему (не более одной смены) ремонтные и другие работы по техническому обслуживанию, выполняемые в электроустановках напряжением до 1000 В оперативным, оперативно-ремонтным персоналом на закрепленном оборудовании в соответствии с утвержденным руководителем (главным инженером) организации перечнем (по МПБЭЭ). ..

Рабочая Изоляция

English. Operating isolant Электрическая изоляция токоведущих частей электроустановки, обеспечивающая ее нормальную работу и защиту от поражения электрическим током (по ГОСТ 12.1.009-76). ..

Рабочая Ширина Зоны Взаимодействия Автомобиля и Ограждения (Рабочая Зона)

Наибольшее горизонтальное смещение кузова автомобиля, наехавшего на ограждение, находящегося в нем груза или самого ограждения в поперечном направлении относительно лицевой поверхности балки недеформированного ограждения.. ..

Дополнительный поиск Рабочая Документация Рабочая Документация

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Рабочая Документация" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Рабочая Документация, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 20 символа