Реконструкция Графическая

172

Графическое изображение предполагаемого вида исторического сооружения на определённый период времени.

Значения в других словарях
Рекогносцировка Инженерно-геологическая

Комплекс работ и мероприятий, выполняемых на начальном этапе инженерных изысканий для предварительной оценки инженерно-геологических условий территории. ..

Реконструкция

Обновление, модернизация, перестройка зданий, улиц, площадей, городов.. ..

Реконструкция Дороги

Увеличение ее пропускной и несущей способности путем изменения на отдельных участках плана и продольного профиля, коренного переустройства дорожной одежды, земляного полотна и дорожных сооружений. Реконструкцию дороги выполняют, как правило, с переводом ее в более высокую категорию, при этом параметры и характеристики дороги повышаются до уровня, позволяющего при возросшей и прогнозируемой на перспективу интенсивности движения обеспечить нормативные требования к потребительским свойствам дорог и..

Реконструкция Объекта

Строительные работы в отдельных помещениях объекта, проводимые в целях частичного изменения фасадной части и/или несущих конструкций здания, предусматривающие один из видов работ (или их комплекс). Изменение формы оконных и дверных проемов. Создание, ликвидация оконных и дверных проемов. Изменение входов. Устройство входов, тамбуров входов. Устройство лоджий, балконов. Остекление лоджий, балконов. Замена столярных элементов фасада.. ..

Дополнительный поиск Реконструкция Графическая Реконструкция Графическая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Реконструкция Графическая" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Реконструкция Графическая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 25 символа