Реконструкция Дороги

116

Увеличение ее пропускной и несущей способности путем изменения на отдельных участках плана и продольного профиля, коренного переустройства дорожной одежды, земляного полотна и дорожных сооружений. Реконструкцию дороги выполняют, как правило, с переводом ее в более высокую категорию, при этом параметры и характеристики дороги повышаются до уровня, позволяющего при возросшей и прогнозируемой на перспективу интенсивности движения обеспечить нормативные требования к потребительским свойствам дорог и дорожных сооружений на период до очередной реконструкции..

Значения в других словарях
Реконструкция

Обновление, модернизация, перестройка зданий, улиц, площадей, городов.. ..

Реконструкция Графическая

Графическое изображение предполагаемого вида исторического сооружения на определённый период времени. ..

Реконструкция Объекта

Строительные работы в отдельных помещениях объекта, проводимые в целях частичного изменения фасадной части и/или несущих конструкций здания, предусматривающие один из видов работ (или их комплекс). Изменение формы оконных и дверных проемов. Создание, ликвидация оконных и дверных проемов. Изменение входов. Устройство входов, тамбуров входов. Устройство лоджий, балконов. Остекление лоджий, балконов. Замена столярных элементов фасада.. ..

Реконструкция Предприятий

Перестройка объектов, улучшающая технические характеристики основных фондов предприятий и направленная на повышение производительности труда, увеличение производственных мощностей, повышение технического уровня производства и качества выпускаемых изделий, снижение их стоимости. ..

Дополнительный поиск Реконструкция Дороги Реконструкция Дороги

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Реконструкция Дороги" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Реконструкция Дороги, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 20 символа