Ремиксинг Плюс

118

Технология, выполняемая с применением оборудования для снятия старого покрытия горячим способом и укладки смеси из материалов старого покрытия с последующей немедленной укладкой тонкого слоя износа из новой смеси в одну стадию при помощи машины "Ремиксер"..

Значения в других словарях
Ремиксер (Горячий Регенератор)

Специальная дорожная машина с инфракрасными газовыми нагревателями для горячей регенерации старого покрытия на малую толщину (от 4 до 9 см). Машина оснащена устройством для перемешивания разогретого материала покрытия с различными добавками. Отличительной особенностью машины является возможность загрузки старой разрыхленной смеси в двухвальный смеситель. Из смесителя регенерированная смесь выгружается в валик, который распределяется распределителем и укладывается рабочим органом "плавающего" тип..

Ремиксинг (Термосмешение)

Технология повторного использования материалов асфальтобетонного покрытия путем его переработки на месте горячим способом, включающая разогрев, фрезерование старого покрытия, перемешивание материалов старой и новой смеси либо старой смеси с добавкой щебня, обработанного битумом, с добавками для регенерации старого битума.. ..

Ремонт

Комплекс строительно-монтажных работ по полному или частичному устранению имеющихся повреждений.. ..

Ремонт Автомобильной Дороги

Комплекс работ по воспроизводству ее первоначальных транспортно-эксплуатационных характеристик, при котором производится возмещение износа покрытия, восстановление и улучшение его ровности и сцепных качеств, устранение всех деформаций и повреждений дорожного покрытия, земляного полотна, дорожных сооружений, элементов обстановки и обустройства дороги, организации и обеспечения безопасности движения.. ..

Дополнительный поиск Ремиксинг Плюс Ремиксинг Плюс

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ремиксинг Плюс" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ремиксинг Плюс, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 14 символа