Ремиксер (Горячий Регенератор)

233

Специальная дорожная машина с инфракрасными газовыми нагревателями для горячей регенерации старого покрытия на малую толщину (от 4 до 9 см). Машина оснащена устройством для перемешивания разогретого материала покрытия с различными добавками. Отличительной особенностью машины является возможность загрузки старой разрыхленной смеси в двухвальный смеситель. Из смесителя регенерированная смесь выгружается в валик, который распределяется распределителем и укладывается рабочим органом "плавающего" типа. Современные машины оборудованы автоматической системой обеспечения ровности покрытия..

Значения в других словарях
Рельс-формы

Собираемые из звеньев и укрепляемые штырями к основанию с образованием рельсового пути для передвижения комплекта машин, распределяющих дорожно-строительные материалы при устройстве оснований и покрытий.. ..

Рельсошлифовка

Зачистка сварных швов и наплавленных концов рельсов, крестовин и остряков стрелочных переводов. ..

Ремиксинг (Термосмешение)

Технология повторного использования материалов асфальтобетонного покрытия путем его переработки на месте горячим способом, включающая разогрев, фрезерование старого покрытия, перемешивание материалов старой и новой смеси либо старой смеси с добавкой щебня, обработанного битумом, с добавками для регенерации старого битума.. ..

Ремиксинг Плюс

Технология, выполняемая с применением оборудования для снятия старого покрытия горячим способом и укладки смеси из материалов старого покрытия с последующей немедленной укладкой тонкого слоя износа из новой смеси в одну стадию при помощи машины "Ремиксер".. ..

Дополнительный поиск Ремиксер (Горячий Регенератор) Ремиксер (Горячий Регенератор)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ремиксер (Горячий Регенератор)" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ремиксер (Горячий Регенератор), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 30 символа