Реставрация Памятника

89

Восстановление и укрепление разрушенного, повреждённого или искажённого памятника архитектуры с целью воссоздания его исторического облика.

Значения в других словарях
Репер

Знак, вделанный в стену каменного сооружения или в грунт, обозначающий и закрепляющий на местности точку, высотная отметка которой определена нивелированием. ..

Ресайклер (Холодный Регенератор)

Специальная универсальная самоходная машина для холодной регенерации старого покрытия на большую глубину (от 15 до 50 см) при реконструкции и ремонте автомобильных дорог. Основной рабочий орган - фрезерный барабан, на котором установлены круглые резцы с наконечником из твердого сплава. Предназначен для измельчения старого покрытия на заданную толщину, дозирования и распыления органического вяжущего в виде вспененного битума или распыленной битумной эмульсии, перемешивания измельченного материала..

Ресторан

Здание или комплекс помещений для предприятия общественного питания, обслуживающего посетителей широким ассортиментом блюд по индивидуальным заказам, с высоким комфортом и организацией отдыха и развлечений. ..

Ресурс

English. Useful life. Life Суммарная наработка объекта от начала его эксплуатации или ее возобновления после ремонта до перехода в предельное состояние (по ГОСТ 27.002-89). ..

Дополнительный поиск Реставрация Памятника Реставрация Памятника

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Реставрация Памятника" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Реставрация Памятника, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 21 символа