Ресайклер (Холодный Регенератор)

86

Специальная универсальная самоходная машина для холодной регенерации старого покрытия на большую глубину (от 15 до 50 см) при реконструкции и ремонте автомобильных дорог. Основной рабочий орган - фрезерный барабан, на котором установлены круглые резцы с наконечником из твердого сплава. Предназначен для измельчения старого покрытия на заданную толщину, дозирования и распыления органического вяжущего в виде вспененного битума или распыленной битумной эмульсии, перемешивания измельченного материала старой дорожной одежды с органическим вяжущим, укладки полученной смеси по заданным отметкам. При наличии встроенного распределителя вяжущего, например цемента или битумной эмульсии, ресайклер может быть использован для стабилизации грунта и дорожно-строительных материалов..

Значения в других словарях
Реология

Наука о деформационных свойствах материалов. Ее основная задача - определение зависимостей между напряжениями, деформациями и их изменениями во времени. Изучает динамику процессов, связанных с остаточными деформациями вещества, связь между напряжением, деформацией (относительной) и скоростью изменения деформации.. ..

Репер

Знак, вделанный в стену каменного сооружения или в грунт, обозначающий и закрепляющий на местности точку, высотная отметка которой определена нивелированием. ..

Реставрация Памятника

Восстановление и укрепление разрушенного, повреждённого или искажённого памятника архитектуры с целью воссоздания его исторического облика. ..

Ресторан

Здание или комплекс помещений для предприятия общественного питания, обслуживающего посетителей широким ассортиментом блюд по индивидуальным заказам, с высоким комфортом и организацией отдыха и развлечений. ..

Дополнительный поиск Ресайклер (Холодный Регенератор) Ресайклер (Холодный Регенератор)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ресайклер (Холодный Регенератор)" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ресайклер (Холодный Регенератор), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 32 символа