Сохраняемость Материалов

93

Свойство материалов, смесей и изделий сохранять обусловленные эксплуатационные показатели, установленные в технической документации, в течение и после срока хранения и транспортирования..

Значения в других словарях
Сотопласт

Теплозвукоизоляционный материал из газонаполненной пластмассы с ячейками в форме сот, изготовляемый пропиткой синтетическими смолами и склейкой гофрированных листов бумаги, шпона или ткани. ..

Сохраняемость

English. Storability Свойство объекта сохранять в заданных пределах значения параметров, характеризующих способности объекта выполнять требуемые функции, в течение и после хранения и (или) транспортирования (по ГОСТ 27.002-89). ..

Сочетание Нагрузок Дополнительное

Сочетание нагрузок, устанавливаемое нормами расчета, в котором совместно с одной или несколькими основными нагрузками включаются ветровая, ледовая, тормозная и другие нагрузки, кроме сейсмической и строительной нагрузок.. ..

Сочетание Нагрузок Основное

Устанавливаемое нормами расчета сочетание нагрузок, включающее одну или несколько нагрузок. Постоянные, временные, давление грунта и др.. ..

Дополнительный поиск Сохраняемость Материалов Сохраняемость Материалов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Сохраняемость Материалов" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Сохраняемость Материалов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 24 символа