Специальные Вспомогательные Сооружения и Устройства (Свсиу)

296

Совокупность временных конструкций и обустройств, необходимых для строительства конкретного объекта..

Значения в других словарях
Спекание

Соединение мелкозернистых и порошкообразных материалов в куски при высоких температурах. ..

Специализация В Строительстве

Планомерный процесс выделения и сосредоточения производства однородных видов продукции или работ в организациях и на предприятиях строительной индустрии. ..

Спецификация

Систематизированный перечень, обычно в форме таблицы, предусмотренных в данном проекте материалов, деталей и элементов конструкций с указанием их технических характеристик и количества. ..

Спецсигналы

Предупреждающие звуковые и оптические сигналы на рабочем оборудовании снегоочистительных машин, а также специальные дорожные знаки, предупреждающие участников движения о работе машин по зимнему содержанию и о состоянии дороги.. ..

Дополнительный поиск Специальные Вспомогательные Сооружения и Устройства (Свсиу) Специальные Вспомогательные Сооружения и Устройства (Свсиу)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Специальные Вспомогательные Сооружения и Устройства (Свсиу)" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Специальные Вспомогательные Сооружения и Устройства (Свсиу), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 59 символа