Тягачи (Автотягачи)

98

Самоходные колесные тяговые машины, предназначенные для буксирования специальных автомобильных прицепов или полуприцепов и для работы с пневмоколесными дорожными машинами - скреперами, катками, грейдер-элеваторами и другими типами машин со сцепным устройством седельного типа. Масса буксируемых машин и поездов с грузом на дорожных работах - от 10 до 40 т..

Значения в других словарях
Тягач

Автомобиль или трактор со сцепным устройством для буксировки прицепов. ..

Тягач Седельный

Тягач, имеющий вместо грузовой платформы опорно-сцепное устройство. ..

Тяговая Подстанция

English. Traction substation Электрическая подстанция, предназначенная в основном для питания транспортных средств на электрической тяге через контактную сеть (по ГОСТ 24291-90). ..

Тяговое Электротехническое Изделие (Электротехническое Устройство, Электрооборудование)

English. Traction device Электротехническое изделие (электротехническое устройство, электрооборудование) специального назначения, предназначенное для эксплуатации на электрическом подвижном составе рельсового и безрельсового транспорта (по ГОСТ 18311-80). ..

Дополнительный поиск Тягачи (Автотягачи) Тягачи (Автотягачи)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Тягачи (Автотягачи)" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Тягачи (Автотягачи), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 19 символа