Новости

139

Значения в других словарях
Нобелевская Премия

Лучшее средство против депрессии — горячая ванна и Нобелевская премия. Перефразированная Доди Смит Нобелевская премия — это спасательный круг, который бросают пловцу, когда тот уже благополучно достиг берега. Джордж Бернард Шоу Он не выдумал пороха. Он выдумал динамит. Да, да, я говорю о Нобеле. Януш Васильковский Я готов простить Альфреду Нобелю изобретение динамита, но только дьявол в людском обличье мог выдумать Нобелевскую премию. Джордж Бернард Шоу Нет такого идиотского предложения, под кот..

Новалис

(Фридрих фон Хартенберг) (1772—1801 гг.) писатель и философ Безумие и колдовство очень схожи. Кудесник — это художник безумия.В основе, каждый человек живет в своей воле. Твердое намерение есть общеуспокаивающее средство.Все случаи нашей жизни — это материалы, из которых мы можем делать, что хотим. Кто богат духом, тот делает много из своей жизни. Всякое знакомство, всякое происшествие было бы для всецело вдохновенного человека первым звеном бесконечной вереницы, началом бесконечного романа.Вся..

Новый Год

Новый годГостеприимство * Бал * Вино * Еда * Подарок * Праздник * РождествоРождество (Новый год) - •Андерсен Ганс Христиан "Елка" Перевод с датского Стояла в лесу этакая славненькая елочка. Место у нее было хорошее. И солнышко ее пригревало, и воздуха было вдосталь, а вокруг росли товарищи постарше, ель да сосна. Только не терпелось елочке самой стать взрослой. Не думала она ни о теплом солнышке, ни о свежем воздухе. Не замечала и говорливых деревенских детишек, когда они приходили в лес собират..

Общение

Без многого может обходиться человек, но только не без человека. Людвиг Берне Единственная известная мне роскошь — это роскошь человеческого общения. Антуан де Сент-Экзюпери Достаточно оказаться с кем-нибудь в лифте, чтобы убедиться, как мало люди могут сказать друг другу. Славомир Врублевский Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. Феликс Хвалибуг Сегодня стоит подойти к двери, как она автоматически открывается. Стоит подойти к человеку, как он автоматически закрывается. Пер..

Дополнительный поиск Новости Новости

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Новости" в словаре Сводная энциклопедия афоризмов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Новости, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 7 символа