Эрма Бомбек

99

(1927—1996 гг.) журналистка Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает.Вообще говоря, мои дети отказываются есть что бы то ни было, что не танцует по телевизору.Мечтатели одиноки.(Источник. «Афоризмы. Золотой фонд мудрости.» Еремишин О. - М. Просвещение. 2006.).

Значения в других словарях
Эрих Мария Ремарк

(1898—1970 гг.) писатель В небольших городах люди страдают от подавляемой похоти. То есть в небольших городах без борделя.Всякая любовь хочет быть вечной.Деньги — это свобода, выкованная из золота.Каждый диктатор начинает с того, что упрощает.Не будь женщин, не было бы и денег, и мужчины были бы племенем героев. В окопах мы жили без женщин, и было не так уж важно, у кого и где имелась какая-то собственность. Важно было одно. Какой ты солдат. Я не ратую за прелести окопной жизни, — просто хочу о..

Эрих Фромм

(1900—1980 гг.) философ, социолог, психолог Эгоизм — симптом недостатка любви к себе. Кто себя не любит, вечно тревожится за себя.Социальный прогресс требует стандартизации людей, и эту стандартизацию называют равенством.Главная жизненная задача человека — дать жизнь самому себе, стать тем, чем он является потенциально. Самый важный плод его усилий — его собственная личность.Человек — единственное животное, которое может скучать, быть недовольным, чувствовать себя изгнанным из рая. Человек — ед..

Эрнест Хемингуэй

(1899—1961 гг.) писатель Богатые не похожи на нас с вами — у них денег больше.Если двое любят друг друга, это не может кончиться счастливо.Забыть друг о друге могут только любовники, любившие недостаточно сильно, чтобы возненавидеть друг друга.Колонка в газете — ежеутренний заменитель бессмертия.Марк Твен мой любимый писатель, по трем причинам. Он писал хорошо, он меня развлекает и он уже умер.Не судите человека по его друзьям. Не забудьте, что у Иуды друзья были безукоризненны.Мир — прекрасное..

Эрнст Генрих Шпитцнер

(1787—1841 гг.) писатель и филолог День дорог для того, кто умеет жить.(Источник. «Афоризмы. Золотой фонд мудрости.» Еремишин О. - М. Просвещение. 2006.). ..

Дополнительный поиск Эрма Бомбек Эрма Бомбек

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Эрма Бомбек" в словаре Сводная энциклопедия афоризмов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Эрма Бомбек, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Э". Общая длина 11 символа