Эрнст Генрих Шпитцнер

67

(1787—1841 гг.) писатель и филолог День дорог для того, кто умеет жить.(Источник. «Афоризмы. Золотой фонд мудрости.» Еремишин О. - М. Просвещение. 2006.).

Значения в других словарях
Эрма Бомбек

(1927—1996 гг.) журналистка Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает.Вообще говоря, мои дети отказываются есть что бы то ни было, что не танцует по телевизору.Мечтатели одиноки.(Источник. «Афоризмы. Золотой фонд мудрости.» Еремишин О. - М. Просвещение. 2006.). ..

Эрнест Хемингуэй

(1899—1961 гг.) писатель Богатые не похожи на нас с вами — у них денег больше.Если двое любят друг друга, это не может кончиться счастливо.Забыть друг о друге могут только любовники, любившие недостаточно сильно, чтобы возненавидеть друг друга.Колонка в газете — ежеутренний заменитель бессмертия.Марк Твен мой любимый писатель, по трем причинам. Он писал хорошо, он меня развлекает и он уже умер.Не судите человека по его друзьям. Не забудьте, что у Иуды друзья были безукоризненны.Мир — прекрасное..

Эрнст Тельман

(1886—1944 гг.) лидер коммунистического движения в Германии Высшей целью человеческих стремлений является высоконравственный характер.(Источник. «Афоризмы. Золотой фонд мудрости.» Еремишин О. - М. Просвещение. 2006.). ..

Эрнст Теодор Амадей Гофман

(1776—1822 гг.) писатель, композитор Тайна музыки в том, что она находит неиссякаемый источник там, где речь умолкает.(Источник. «Афоризмы. Золотой фонд мудрости.» Еремишин О. - М. Просвещение. 2006.). ..

Дополнительный поиск Эрнст Генрих Шпитцнер Эрнст Генрих Шпитцнер

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Эрнст Генрих Шпитцнер" в словаре Сводная энциклопедия афоризмов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Эрнст Генрих Шпитцнер, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Э". Общая длина 21 символа