Эрнст Тельман

77

(1886—1944 гг.) лидер коммунистического движения в Германии Высшей целью человеческих стремлений является высоконравственный характер.(Источник. «Афоризмы. Золотой фонд мудрости.» Еремишин О. - М. Просвещение. 2006.).

Значения в других словарях
Эрнест Хемингуэй

(1899—1961 гг.) писатель Богатые не похожи на нас с вами — у них денег больше.Если двое любят друг друга, это не может кончиться счастливо.Забыть друг о друге могут только любовники, любившие недостаточно сильно, чтобы возненавидеть друг друга.Колонка в газете — ежеутренний заменитель бессмертия.Марк Твен мой любимый писатель, по трем причинам. Он писал хорошо, он меня развлекает и он уже умер.Не судите человека по его друзьям. Не забудьте, что у Иуды друзья были безукоризненны.Мир — прекрасное..

Эрнст Генрих Шпитцнер

(1787—1841 гг.) писатель и филолог День дорог для того, кто умеет жить.(Источник. «Афоризмы. Золотой фонд мудрости.» Еремишин О. - М. Просвещение. 2006.). ..

Эрнст Теодор Амадей Гофман

(1776—1822 гг.) писатель, композитор Тайна музыки в том, что она находит неиссякаемый источник там, где речь умолкает.(Источник. «Афоризмы. Золотой фонд мудрости.» Еремишин О. - М. Просвещение. 2006.). ..

Эрнст Фейхтерслебен

(1806—1849 гг.) врач и писатель Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы не укорачивать ее.Измениться не может никто, но стать лучше может каждый.Надменность — это карикатура на гордость.Сила добродетели в ее скромности.Философия неотделима от холодности. Кто не может быть достаточно жесток по отношению к собственному чувству, не должен философствовать.(Источник. «Афоризмы. Золотой фонд мудрости.» Еремишин О. - М. Просвещение. 2006.). ..

Дополнительный поиск Эрнст Тельман Эрнст Тельман

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Эрнст Тельман" в словаре Сводная энциклопедия афоризмов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Эрнст Тельман, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Э". Общая длина 13 символа