Уписаты

53

-ищу, -йшешь. -исанный. Сое., что (разг.). Уместить на каком-н. Пространстве (то, что пишется)^ У. Текст на одной странице. II несов. Уписывать, -аю, -аешь..

Значения в других словарях
Упирать

-аю, -аешь. Несов. 1. См. УперетЫ. 2. Перен., на что. Настоятельно указывать, подчёркивать что-н. (разг.). Отказываясь, у. На занятость:. ..

Упираться

-аюсь, -аешься. Несов. 1. См. Упереться. 2. (1 и 2 л. Не употр.). Находить себе препятствие в чём-н. (разг.). Дело упирается в нехватку материалов.. ..

Уписать

-ищу, -ищешь. -йсанный. Сое., что (разг). Съесть без остатка и с аппетитом. У. Весь пирог. II косое, уписывать, -аю, -аешь.. ..

Уписаться

(-ищусь, -ищешься, 1 и 2 л. Не употр.), -ищется. Сое. (разг.). Уместиться на каком-н. Пространстве (о том, что пишется). На одной странице не упишется. II несов. Уписываться (-аюсь, -аешься, 1 и 2 л. Не употр.), -ается.. ..

Дополнительный поиск Уписаты Уписаты

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Уписаты" в словаре Толковый словарь Ожегова, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Уписаты, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 7 символа