Авиациионная Техника Двойного Назначения

127

Авиационная техника, которая используется как в целях обеспечения потребностей граждан и экономики, так и в интересах обороны и безопасности Российской Федерации»..

Значения в других словарях
Авиаотправления

- почтовые отправления, принимаемые по авиатарифу и имеющие приоритет при перевозке воздушным транспортом. ("Правила перевозки почты авиатранспортом", утв. Приказом Министерства связи Республики Беларусь и Государственного комитета по авиации Республики Беларусь от 09.10.97 г., N 196/135). ..

Авиациионная Техника

Летательные аппараты, их бортовое оборудование и агрегаты, двигатели, авиационное вооружение, авиационные средства спасания, тренажеры, наземные средства управления воздушным движением, навигации, посадки и связи, а также средства наземного обслуживания летательных аппаратов».. ..

Авиациионное Предприятие

См. АВИАЦИОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.. ..

Авиационная Безопасность

- состояние защищенности гражданской авиации от незаконного вмешательства в ее деятельность. (Ст. 82 Воздушного кодекса Республики Беларусь). ..

Дополнительный поиск Авиациионная Техника Двойного Назначения Авиациионная Техника Двойного Назначения

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Авиациионная Техника Двойного Назначения" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Авиациионная Техника Двойного Назначения, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 40 символа