Авиациионное Предприятие

102

См. АВИАЦИОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ..

Значения в других словарях
Авиациионная Техника

Летательные аппараты, их бортовое оборудование и агрегаты, двигатели, авиационное вооружение, авиационные средства спасания, тренажеры, наземные средства управления воздушным движением, навигации, посадки и связи, а также средства наземного обслуживания летательных аппаратов».. ..

Авиациионная Техника Двойного Назначения

Авиационная техника, которая используется как в целях обеспечения потребностей граждан и экономики, так и в интересах обороны и безопасности Российской Федерации».. ..

Авиационная Безопасность

- состояние защищенности гражданской авиации от незаконного вмешательства в ее деятельность. (Ст. 82 Воздушного кодекса Республики Беларусь). ..

Авиационная Деятельность

Организационная, производственная, научная и иная деятельность физических и юридических лиц, направленная на поддержку и развитие авиации, удовлетворение нужд экономики и населения в воздушных перевозках, авиационных работах и услугах, в том числе на создание и использование аэродромной сети и аэропортов, и решение других задач».. ..

Дополнительный поиск Авиациионное Предприятие Авиациионное Предприятие

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Авиациионное Предприятие" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Авиациионное Предприятие, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 24 символа