Акциз Универсальный

108

- см. УНИВЕРСАЛЬНЫЙ АКЦИЗ..

Значения в других словарях
Акциз Универсальный

См. Универсальный Акциз.. ..

Акциз Универсальный

(см. УНИВЕРСАЛЬНЫЙ АКЦИЗ).. ..

Акциз

(фр. Accise) - вид косвенных (включаемых в цену или тариф) налогов на товары, преимущественно массового потребления, услуги частных предприятий. Оплачиваются покупателями (потребителями). По способу взимания делятся на индивидуальные и универсальные. Индивидуальные акцизы устанавливаются на отдельные виды товаров и услуг и взимаются по твердым ставкам с единицы измерения товара (услуг). Универсальные же взимаются с валового оборота и устанавливаются в процентах к стоимости товаров или услуг.. ..

Акциз На Минеральное Сырье

- вид платы за пользование недрами, который вводится Постановлением Правительства РФ на отдельные виды минерального сырья, добываемого из месторождений с относительно лучшими горно-геологическими и экономико-географическими характеристиками.. ..

Акциз, Акцизный Налог

(фр. Accise, от лат. Accidere - обрезать) Вид косвенного налога, преимущественно на предметы массового потребления и услуги. Включается в цену товаров или тарифы на услуги.. ..

Акцизный Сбор

- государственный косвенный налог на продукты массового потребления.. ..

Дополнительный поиск Акциз Универсальный Акциз Универсальный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Акциз Универсальный" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Акциз Универсальный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 19 символа