Банковские Депозиты

87

- вклады, денежные средства, вносимые в банки в виде вкладов, по которым банк выплачивает проценты..

Значения в других словарях
Банковские Депозиты

См. Депозит банковский. ..

Банковские Депозиты

Вклады, денежные средства, вносимые в банки в виде вкладов, по которым банк выплачивает проценты.. ..

Банковские Депозиты

- вклады, денежные средства, вносимые в банки в виде вкладов, по которым банк выплачивает проценты.. ..

Банковская Холдинг-компания

- акционерное общество, владеющее контрольным пакетом акций юридически самостоятельных банков и небанковских фирм, создается с целью осуществления контроля над их операциями. Существует два основных вида банковских холдинг-компаний - многобанковские и однобанковские.. ..

Банковская Школа

- теория эмиссии, согласно которой роль банков состоит в удовлетворении потребности в денежных средствах, причем эмиссия этих денежных средств ограничивается автоматическим действием естественного закона, т.е. Количеством денег, требующихся для приобретения имеющихся в стране товаров и услуг Основные принципы Б. Ш. Эмиссия банкнот связана с нуждами промышленности и населения в них. Банкноты должны быть конвертируемыми. Обращение банкнот подчинено саморегуляции, поэтому банк не может выпускать лю..

Банковские Документы

- документы, содержащие необходимую и достаточную информацию для осуществления банковских операций. Подтверждают их законность и являются основанием для отражения операций в бухгалтерском учете.. ..

Банковские Инвестиции

- 1) вложения банковских ресурсов (как правило, на длительный срок) в облигации государственных займов, акции и другие ценные бумаги. Этим достигается рассредоточение средств и получение дополнительной прибыли. 2) вложение средств банков в ценные бумаги.. ..

Дополнительный поиск Банковские Депозиты Банковские Депозиты

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Банковские Депозиты" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Банковские Депозиты, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 19 символа