Банковские Документы

84

- документы, содержащие необходимую и достаточную информацию для осуществления банковских операций. Подтверждают их законность и являются основанием для отражения операций в бухгалтерском учете..

Значения в других словарях
Банковские Документы

Документы, которые содержат необходимую и достоверную информацию для осуществления банковских операций, подтверждают их законность и являются основанием для отражения операций в бухгалтерском учете Б.д. Делятся на входные, выходные и внутрибанковские. Входные документы представляются в банк клиентами. К ним относятся платежные документы по безналичным расчетам через банки (платежное требование, платежное поручение, расчетный чек и др.), документы по кредитным операциям банков. Документы по контр..

Банковские Документы

документы, которые содержат необходимую и достоверную информацию для осуществления банковских операций, подтверждают их законность и являются основанием для отражения операций в бухгалтерском учете Б.д. Делятся на входные, выходные и внутрибанковские. Входные документы представляются в банк клиентами. К ним относятся платежные документы по безналичным расчетам через банки (платежное требование, платежное поручение, расчетный чек и др.), документы по кредитным операциям банков. Документы по конт..

Банковская Школа

- теория эмиссии, согласно которой роль банков состоит в удовлетворении потребности в денежных средствах, причем эмиссия этих денежных средств ограничивается автоматическим действием естественного закона, т.е. Количеством денег, требующихся для приобретения имеющихся в стране товаров и услуг Основные принципы Б. Ш. Эмиссия банкнот связана с нуждами промышленности и населения в них. Банкноты должны быть конвертируемыми. Обращение банкнот подчинено саморегуляции, поэтому банк не может выпускать лю..

Банковские Депозиты

- вклады, денежные средства, вносимые в банки в виде вкладов, по которым банк выплачивает проценты.. ..

Банковские Инвестиции

- 1) вложения банковских ресурсов (как правило, на длительный срок) в облигации государственных займов, акции и другие ценные бумаги. Этим достигается рассредоточение средств и получение дополнительной прибыли. 2) вложение средств банков в ценные бумаги.. ..

Банковские Монополии

- крупнейшие банки и их объединения (синдикаты, картели и др.), господствующие в проведении банковских операций и на этой основе извлекающие монопольно высокие прибыли.. ..

Дополнительный поиск Банковские Документы Банковские Документы

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Банковские Документы" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Банковские Документы, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 20 символа