Банковский День

121

- день, в который коммерческие банки и валютные рынки открыты для проведения операций в долларах США на межбанковском валютном рынке соответственно в Лондоне, Нью-Йорке или Минске. ("Типовое соглашение об оказании посреднических услуг по привлечению иностранных кредитных средств", утв. Министерством экономики Республики Беларусь от 23.03.98 г. N 20-3.674 и Министерством финансов Республики Беларусь от 30.03.98 г. N 12- 11/486).

Значения в других словарях
Банковский День

Часы рабочего дня банка, в течение которых производятся платежные операции, датируемые этим числом, обычно с 10 до 16 часов.. ..

Банковский День

- часы рабочего дня банка, в течение которых производятся платежные операции, датируемые этим числом, обычно с 10 до 16 часов.. ..

Банковский Вклад (депозит)

- денежные средства в белорусских рублях или иностранной валюте, размещаемые физическими и юридическими лицами в целях хранения и получения дохода на срок или до востребования. Доход по банковскому вкладу (депозиту) выплачивается в виде процентов, а также в иной форме, предусмотренной конкретным видом вклада, на условиях и в порядке, определенных договором. (Ст. 180 Банковского кодекса Республики Беларусь). ..

Банковский Вклад (депозит) Драгоценных Металлов И Драгоценных Камней

Под банковским вкладом (депозитом) драгоценных металлов и драгоценных камней понимаются драгоценные металлы и драгоценные камни, размещаемые физическими и юридическими лицами с целью получения дохода на срок или до востребования. Доход по банковскому вкладу (депозиту) драгоценных металлов и драгоценных камней выплачивается в виде процентов, а также в иной форме, предусмотренной конкретным видом вклада, на условиях и в порядке, определенных договором. (Ст. 192 Банковского кодекса Республики Белар..

Банковский Депозитарий

- это банк, занимающийся деятельностью по учету, расчетам и хранению ценных бумаг. (Приказ Минюста РБ от 16.03.99 г. N 57). ..

Банковский Капитал

1) совокупность денежных капиталов, привлеченных в банки и используемых ими для кредитно-расчетных и других операций, т.е. Банковские ресурсы. 2) собственный (акционерный и резервный) капитал банков, составляющий меньшую часть банковского капитала.. ..

Дополнительный поиск Банковский День Банковский День

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Банковский День" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Банковский День, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 15 символа