Внутренние Операции

87

- операции между подразделениями одной организации, компании..

Значения в других словарях
Внутренние Операции

Операции между подразделениями одной организации, компании.. ..

Внутренние Операции

- операции между подразделениями одной организации, компании.. ..

Внутренние Документы Депозитария

- депозитарий обязан разработать и утвердить внутренние документы, определяющие. Порядок совершения операций и документооборота депозитария, включая процедуры отражения во внутренних документах депозитария всех совершаемых операций, порядок обработки документов подразделениями депозитария, разграничение полномочий по обработке, хранению и последующему использованию документов. Правила ведения учета депозитарных операции и соответствующие процедуры, обеспечивающие и поддерживающие обособленное хр..

Внутренние Морские Воды

Составная часть внутренних вод государства и, следовательно, интегральная часть его суверенной территории в тех случаях, когда у страны есть морское побережье. К В.м.в. Национальное законодательство и применимые международные договоры относят ту часть Мирового океана, которая расположена между сухопутной территорией государства и его территориальным морем, именуемым в законодательстве некоторых государств, в том числе РФ, территориальными водами. Согласно положениям Закона РФ от 1 апреля 1993 г...

Внутренние Пороки

- присущие застрахованному грузу свойства, которые могут привести к его гибели и порче (гниение, самовозгорание, взрывоопасность, впитывание влаги из воздуха). Убытки вследствие В. П. Грузов не покрываются страхованием, поскольку естественные свойства не включаются в понятие риска.. ..

Внутренние Средства Правовой Защиты (исчерпание Всех Имеющихся Внутренних Средств Защиты)

Правило, по которому внутренние средства правовой защиты должны быть исчерпаны, прежде чем можно начать международные разбирательства. Это устоявшееся положение является международно признанным. Правило в целом соблюдалось в случаях, когда страна принимала иск своего гражданина, права которого (как утверждалось в соответствии с международным правом) были нарушены в другой стране. Перед обращением в международный суд в подобной ситуации считается необходимым, чтобы страна, где происходит нарушени..

Дополнительный поиск Внутренние Операции Внутренние Операции

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Внутренние Операции" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Внутренние Операции, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 19 символа