Внутренние Операции

88

Операции между подразделениями одной организации, компании..

Значения в других словарях
Внутренние Документы Депозитария

Депозитарий обязан разработать и утвердить внутренние документы, определяющие. Порядок совершения операций и документооборота депозитария, включая процедуры отражения во внутренних документах депозитария всех совершаемых операций, порядок обработки документов подразделениями депозитария, разграничение полномочий по обработке, хранению и последующему использованию документов. Правила ведения учета депозитарных операции и соответствующие процедуры, обеспечивающие и поддерживающие обособленное хран..

Внутренние Морские Воды

1) моря, полностью окруженные сушей одного и того же государства, а тж. Моря, все побережье которых и оба берега соединения с другим морем (океаном) принадлежат одному и тому же государству (например. Белое море). 2) воды морских портов. 3) бухты, губы, лиманы и заливы, берега которых принадлежат одному государству и ширина входа в которые не превышает 24 морских миль. 4) исторические морские воды, т.е. Воды, принадлежащие государству в силу исторической традиции. 5) воды, находящиеся между бере..

Внутренние Пороки

Присущие застрахованному грузу внутренние свойства, которые могут привести к его гибели и порче (гниение, самовозгорание, взрывоопасность, впитывание влаги из воздуха). Убытки вследствие В.п. Грузов не покрываются страхованием, т.к. Имеется в виду, что естественные свойства предмета не заключают в себе понятия риска.. ..

Внутренние Функции Государства

Основные направления деятельности государства по управлению внутренней жизнью общества. В соответствии со сферами деятельности государства внутренние функции подразделяются на следующие. Экономическая функция выражается в выработке и координации государством стратегических направлений развития экономики страны в наиболее оптимальном режиме, формировании и исполнении бюджета, обеспечении равных условий для функционирования различных форм собственности, стимулировании предпринимательской деятельно..

Внутренние Операции

- операции между подразделениями одной организации, компании.. ..

Внутренние Операции

- операции между подразделениями одной организации, компании.. ..

Дополнительный поиск Внутренние Операции Внутренние Операции

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Внутренние Операции" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Внутренние Операции, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 19 символа