Герой Российской Федерации

86

- в России с 1992 г. Почетное звание, знак особого отличия. Присваивается за заслуги перед государством и народом, связанные с совершением подвига. Г. Российской Федерации вручаются медаль "Золотая Звезда" и грамота о присвоении звания..

Значения в других словарях
Герой Российской Федерации

ГЕРОЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ - в России с 1992 почетное звание, знак особого отличия. Присваивается за заслуги перед государством и народом, связанные с совершением геройского подвига. Герою Российской Федерации вручаются медаль "Золотая Звезда" и грамота о присвоении звания.. ..

Герой Российской Федерации

ГЕРОЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, с 1992 почётное звание, знак особого отличия. Присваивается за заслуги перед государством и народом, связанные с совершением геройского подвига.Источник. Энциклопедия "Отечество". ..

Герой Российской Федерации

В России с 1992 почетное звание, знак особого отличия. Присваивается за заслуги перед государством и народом, связанные с совершением геройского подвига. Герою Российской Федерации вручаются медаль "Золотая Звезда" и грамота о присвоении звания.. ..

Герой Российской Федерации

В России с 1992 г. Почетное звание, знак особого отличия. Присваивается за заслуги перед государством и народом, связанные с совершением геройского подвига. Г. РФ вручаются медаль "Золотая Звезда" и грамота о присвоении звания.. ..

Герой Российской Федерации

- в России с 1992 г. Почетное звание, знак особого отличия. Присваивается за заслуги перед государством и народом, связанные с совершением геройского подвига. Г. РФ вручаются медаль "Золотая Звезда" и грамота о присвоении звания.. ..

Герой Российской Федерации

Российское почетное звание с 1992 года, знак особого отличия. Присваивается за заслуги перед государством и народом, связанные с совершением подвига. Герою Российской Федерации вручаются медаль «Золотая Звезда» и грамота о присвоении звания.. ..

Германское Гражданское Уложение (ГГУ)

(Гражданский кодекс (ГК) 1896 г.) - первая в истории Германии единая для всей страны кодификация гражданского права, оказавшая значительное влияние на законодательство других стран. В Германии дольше, чем в других странах, существовала правовая раздробленность. Создание в 1871 г. Единой Германии не повлекло автоматически создания единой правовой системы. Это объясняется особенностями социально-экономического и политического развития. Низкий уровень торгового оборота, невысокая интенсивность экон..

Германское Гражданское Уложение (ггу) (гражданский Кодекс (гк) 1896 Г.)

- первая в истории Германии единая для всей страны кодификация гражданского права, оказавшая значительное влияние на законодательство других стран. В Германии дольше, чем в других странах, существовала правовая раздробленность. Создание в 1871 г. Единой Германии не повлекло автоматически создания единой правовой системы. Это объясняется особенностями социально-экономического и политического развития. Низкий уровень торгового оборота, невысокая интенсивность экономических связей между отдельными ..

Герой Советского Союза

- в 1934-1991 гг. Почетное звание, высшая степень отличия за заслуги перед Советским государством и обществом, связанные с совершением подвига. Г. С. С. Вручался орден Ленина, медаль "Золотая Звезда" и грамота Президиума Верховного Совета СССР.. ..

Герольдия

- см. Государственная герольдия.. ..

Герой Российской Федерации

С 1992 почетное звание, знак особого отличия. Присваивается за заслуги перед государством и народом, связанные с совершением геройского подвига.. ..

Дополнительный поиск Герой Российской Федерации Герой Российской Федерации

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Герой Российской Федерации" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Герой Российской Федерации, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 26 символа