Глубина Рынка

99

- масштабы деловой активности, не вызывающие изменения цен. Г. Р. Отражает ликвидность рынка и способность данного рынка к расширению купли и продажи товаров без значительного изменения цен на них..

Значения в других словарях
Глубина Рынка

Объем рынка сбыта товара по данной цене.. ..

Глубина рынка

Объем рынка сбыта товара по данной цене.. ..

Глубина Рынка

Масштабы деловой активности, не вызывающие изменения цен. Г. Р. Отражает ликвидность рынка и способность данного рынка к расширению купли и продажи товаров без значительного изменения цен на них.. ..

Глубина Рынка

- масштабы деловой активности, не вызывающие изменения цен. Г. Р. Отражает ликвидность рынка и способность данного рынка к расширению купли и продажи товаров без значительного изменения цен на них.. ..

Глоссаторы

(лат. Glossator от греч. Glossa, здесь. Устаревшее или редкое слово, требующее пояснения)в средние века (XI-XIII вв.) итальянские юристы, комментировавшие и толковавшие римское право путем составления заметок (глосс) на полях текстов римских кодексов и законов. Основателем школы Г. Был Ирнерий, работавший в городе Болонье. Г. Считали римское право "писанным разумом", абсолютной истиной и видели свою задачу в том, чтобы выявить точный смысл античных норм, ничего не меняя в их содержании. Деятельн..

Глубина Номенклатуры Товаров

- варианты предложения каждого отдельного товара в рамках ассортиментной группы.. ..

Гнилые Местечки

(rotten boroughs) - обезлюдевшие к концу XVIII - началу XIX в. Деревни и городки в Англии, сохранявшие представительство в парламенте, что отвечало интересам земельной аристократии. Система Г. М. Была уничтожена лишь парламентскими реформами 1832 и 1867 гг.. ..

Гоббс (hobbes) Томас

(1588- 1679) - английский философ-материалист, теоретик политического абсолютизма. Выступавший за неограниченную власть государства. Родился в г. Мальмсбери в Англии. Окончил один из колледжей Оксфордского университета в 1608 г. Получил степень бакалавра искусств. Служил гувернером в аристократическом семействе У. Кавендиша. Мировоззрение Г. Сложилось под влиянием английской буржуазной революции XVII в. С 1640г. Находился в эмиграции во Франции. В 1651 г. Вернулся в Англию. Пытался идеологически..

Дополнительный поиск Глубина Рынка Глубина Рынка

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Глубина Рынка" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Глубина Рынка, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 13 символа