Головное Предприятие

101

- предприятие, владеющее контрольным пакетом акций, обладающее полномочиями управления по отношению к своим дочерним компаниям, филиалам..

Значения в других словарях
Головное Предприятие

Предприятие, владеющее контрольным пакетом акций, обладающее полномочиями управления по отношению к своим дочерним компаниям, филиалам.. ..

Головное Предприятие

- предприятие, владеющее контрольным пакетом акций, обладающее полномочиями управления по отношению к своим дочерним компаниям, филиалам.. ..

Головная Татьба

- в Русском государстве XVI-XVII вв. Похищение людей.. ..

Головничество

- в Древней Руси денежный выкуп, выплачивавшийся убийцей (головником) родственникам убитого.. ..

Головной Депозитарий

- организация, которая. А) заключила договор эмиссионного счета депо с эмитентам облигаций. Б) осуществляет хранение одного экземпляра глобального сертификата выпуска облигаций на основании договора эмиссионного счета депо. В) учитывает облигации, принадлежащие субдепозитариям, по счетам депо владельца - субдепозитария. Г) учитывает в совокупности по корреспондентскому счету депо субдепозитария облигации всех владельцев, имеющих счет депо владельца в данном субдепозитарии.. ..

Головной Исполнитель Оборонного Заказа

- по определению ФЗ "О государственном оборонном заказе" от 24 ноября 1995 г. "организация, заключившая государственный контракт с государственным заказчиком на поставки продукции (работ, услуг) по оборонному заказу и оформляющая договоры с исполнителями оборонного заказа на поставки продукции (работ, услуг)". Г. И. О. З. Предприятия могут быть на равных основаниях независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности, но при наличии лицензии на занятие соответствующим видом деятель..

Дополнительный поиск Головное Предприятие Головное Предприятие

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Головное Предприятие" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Головное Предприятие, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 20 символа