Головной Исполнитель Оборонного Заказа

100

- по определению ФЗ "О государственном оборонном заказе" от 24 ноября 1995 г. "организация, заключившая государственный контракт с государственным заказчиком на поставки продукции (работ, услуг) по оборонному заказу и оформляющая договоры с исполнителями оборонного заказа на поставки продукции (работ, услуг)". Г. И. О. З. Предприятия могут быть на равных основаниях независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности, но при наличии лицензии на занятие соответствующим видом деятельности..

Значения в других словарях
Головной Исполнитель Оборонного Заказа

Организация, заключившая государственный контракт с государственным заказчиком на поставки продукции (работ, услуг) по оборонному заказ}' и оформляющая договоры с исполнителями оборонного заказа на поставки продукции (работ. Услуг). Головным исполнителем (исполнителем) могут быть на равных основаниях организации независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности, имеющие лицензию на занятие соответствующим видом деятельности по выполнению оборонного заказа.. ..

Головной Исполнитель Оборонного Заказа

- организация, заключившая государственный контракт с государственным заказчиком на поставки продукции (работ, услуг) по оборонному заказ)' и оформляющая договоры с исполнителями оборонного заказа на поставки продукции (работ. Услуг). Головным исполнителем (исполнителем) могут быть на равных основаниях организации независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности, имеющие лицензию на занятие соответствующим видом деятельности по выполнению оборонного заказа.. ..

Головное Предприятие

- предприятие, владеющее контрольным пакетом акций, обладающее полномочиями управления по отношению к своим дочерним компаниям, филиалам.. ..

Головной Депозитарий

- организация, которая. А) заключила договор эмиссионного счета депо с эмитентам облигаций. Б) осуществляет хранение одного экземпляра глобального сертификата выпуска облигаций на основании договора эмиссионного счета депо. В) учитывает облигации, принадлежащие субдепозитариям, по счетам депо владельца - субдепозитария. Г) учитывает в совокупности по корреспондентскому счету депо субдепозитария облигации всех владельцев, имеющих счет депо владельца в данном субдепозитарии.. ..

Голод И Недоедание

Голод - это физическое состояние в результате серьезного недостатка потребления пищи. Без постороннего вмешательства жертва голода умирает. Не существует количественной меры для определения голода. Недоедание - состояние не такое серьезное, как голод, но оно служит причиной серьезного ослабления здоровья. Жертва недоедания подвержена заболеваниям, угрожающим ее жизни. Недоедание иногда определяется как 60% недостатка веса, среднего для каждого возраста.. ..

Голос Избирателя

- понятие, которым обозначается право избирателя отдать предпочтение тому или иному кандидату в депутаты или на выборную должность либо избирательному списку путем голосования на выборах. Отдать свой голос - значит прийти на избирательный участок, заполнить избирательный бюллетень, т. Е. Поставить какой-либо знак против фамилии того кандидата либо избирательного списка, которых избиратель предпочитает другим, и опустить бюллетень в избирательный ящик. (С. А.). ..

Дополнительный поиск Головной Исполнитель Оборонного Заказа Головной Исполнитель Оборонного Заказа

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Головной Исполнитель Оборонного Заказа" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Головной Исполнитель Оборонного Заказа, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 38 символа