Дача Взятки

103

См. Взяточничество..

Значения в других словарях
Дача Взятки

Преступление против государственной власти, интересов государственной (муниципальной) службы, предусмотренное ст. 291 УК РФ. Общий состав данного преступления заключается в Д.в. Должностному лицу лично или через посредника за совершение им действий, не выходящих за рамки закона. Квалифицированный состав - в Д.в. Должностному лицу за совершение им заведомо незаконных действий (бездействие) или неоднократно. Лицо, давшее взятку, освобождается от уголовной ответственности, если имело место вымогате..

Дача Взятки

- преступление против государственной власти, интересов государственной (муниципальной) службы, предусмотренное ст. 291 УК РФ. Общий состав данного преступления заключается в Д.в. Должностному лицу лично или через посредника за совершение им действий, не выходящих за рамки закона. Квалифицированный состав - в Д.в. Должностному лицу за совершение им заведомо незаконных действий (бездействие) или неоднократно. Лицо, давшее взятку, освобождается от уголовной ответственности, если имело место вымог..

Дача Взятки

См. Взяточничество.. ..

Даун-тик

- термин, используемый для обозначения сделки по цене ниже предыдущей сделки.. ..

Дача

Дача (садовый дом) представляет строение с вспомогательными помещениями и сооружениями. Подвал, мансарда, холодная пристройка, сарай, навес, баня, колодец, артскважина и т.п. (допускается отсутствие их в отдельности или вместе взятых ), предназначенное для отдыха, сезонного и временного проживания граждан, расположенное на предоставленном или переданном в частную собственность земельном участке ("Инструкция по технической инвентаризации и правовой регистрации дач (садовых домов, утв. Приказом Ми..

Дачное Некоммерческое Объединение Граждан

- некоммерческая организация, учрежденная гражданами на добровольных началах для содействия ее членам в решении общих социально-хозяйственных задач ведения дачного хозяйства. Может создаваться в форме дачного некоммерческого товарищества, потребительского кооператива или некоммерческого партнерства (ФЗ "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан" от 15 апреля 1998 г.).. ..

Дачный Земельный Участок

- земельный участок, предоставленный гражданину или приобретенный им в целях отдыха с возможностью возвести жилое строение (без права регистрации проживания в нем) или жилой дом (с правом регистрации проживания) и хозяйственные строения и сооружения, а также с целью выращивать плодовые, ягодные, овощные, бахчевые или иные сельсхозкультуры и картофель (ФЗ "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан" - от 15 апреля 1998 г.).. ..

Дополнительный поиск Дача Взятки Дача Взятки

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Дача Взятки" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Дача Взятки, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 11 символа