Двинская Грамота /1397 Г./

77

Nothing found #123.

Значения в других словарях
Движимость

- имущество, в противоположность недвижимости, не связанное с землей, не прикрепленное к ней. К Д. Относятся вещи, которые могут сами передвигаться (животные). Д. Являются также деньги, обязательные права требования, ценные бумаги, долговые свидетельства (закладные), исполнительные листы.. ..

Движимость, Соединенная С Недвижимостью

- движимое имущество, функционально связанное с недвижимостью и сдаваемое внаем совместно с нею (сельскохозяйственные и строительные машины, транспортные средства и т.п.).. ..

Двинская Уставная Грамота

- памятник русского права. Дана Великим князем московским Василием I. Вводила порядок наместничьего управления Двинской землей, защищала права и владения бояр, отчасти купцов.. ..

Двоебрачие

- в некоторых странах (напр., Германии) преступление против брака и семьи. В отличие от двоеженства (многоженства) предусматривает равную ответственность как для мужчины, так и для женщины за одновременное нахождение более чем в одном юридическом браке.. ..

Двинская Грамота /1397 Г./

Nothing found #123. ..

Дополнительный поиск Двинская Грамота /1397 Г./ Двинская Грамота /1397 Г./

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Двинская Грамота /1397 Г./" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Двинская Грамота /1397 Г./, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 26 символа