Двойная Система Бухгалтерского Учета

88

- система бухгалтерского учета, основанная на двойной записи. Является более совершенной по сравнению с простой системой учета..

Значения в других словарях
Двойная Система Бухгалтерского Учета

Система бухгалтерского учета, основанная на двойной записи. В настоящее время применяется практически повсеместно.. ..

Двойная Система Бухгалтерского Учета

- система бухгалтерского учета, основанная на двойной записи. В настоящее время применяется практически повсеместно.. ..

Двойная Вершина

- термин, используемый в экономическом анализе для обозначения на графике ситуации, когда цена за короткое время дважды достигала "пика", а затем вернулась на более низкий уровень.. ..

Двойная Запись

- метод бухгалтерского учета, при котором каждая хозяйственная операция отражается одной и той же суммой в двух счетах. Дебете одного и кредите др. При Д. З. Между счетами возникает двойная связь, называемая корреспонденцией счетов, которая позволяет Проанализировать сущность хозяйственной операции. Использование метода Д. З. Является бухгалтерской проводкой. Сбалансированность Д. З. Свидетельствует о реальности бухгалтерского учета.. ..

Двойная Цена

- продажа идентичного товара на различных рынках по различным ценам.. ..

Двойная Цена Золота

-различная цена золота на официальном государственном и свободном рынках, сложившаяся в результате такого разделения рынка в 1968 г. В последующем, в связи с прекращением действия официального рынка, рыночная цена стала единственной.. ..

Дополнительный поиск Двойная Система Бухгалтерского Учета Двойная Система Бухгалтерского Учета

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Двойная Система Бухгалтерского Учета" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Двойная Система Бухгалтерского Учета, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 36 символа