Двойная Цена Золота

87

-различная цена золота на официальном государственном и свободном рынках, сложившаяся в результате такого разделения рынка в 1968 г. В последующем, в связи с прекращением действия официального рынка, рыночная цена стала единственной..

Значения в других словарях
Двойная Цена Золота

Различная цена золота на официальном государственном и свободном рынках, сложившаяся в результате такого разделения рынка в 1968 г. В последующем, в связи с прекращением действия официального рынка, рыночная цена стала единственной.. ..

Двойная Цена Золота

-различная цена золота на официальном государственном и свободном рынках, сложившаяся в результате такого разделения рынка в 1968 г. В последующем, в связи с прекращением действия официального рынка, рыночная цена стала единственной.. ..

Двойная Система Бухгалтерского Учета

- система бухгалтерского учета, основанная на двойной записи. Является более совершенной по сравнению с простой системой учета.. ..

Двойная Цена

- продажа идентичного товара на различных рынках по различным ценам.. ..

Двойное Гражданство

Наличие у человека одновременно гражданства (подданства) двух государств. Состояние Д.г. Может возникнуть несколькими способами.Первый связан с коллизией законодательств двух государств, каждое из которыхдля определенной ситуации подчеркивает свой приоритет. Например, родители ребенка имеют различное гражданство и их государства установили правило. Если один из родителей ребенка является гражданином данного государства, то и ребенок - гражданин этого государства. Если государства не договорятся ..

Двойное Дно

- термин, используемый в экономическом анализе для обозначения на графике ситуации, в которой цена за короткое время дважды опустилась до низкого уровня, а затем поднялась.. ..

Дополнительный поиск Двойная Цена Золота Двойная Цена Золота

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Двойная Цена Золота" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Двойная Цена Золота, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 19 символа