Двойное Дно

110

- термин, используемый в экономическом анализе для обозначения на графике ситуации, в которой цена за короткое время дважды опустилась до низкого уровня, а затем поднялась..

Значения в других словарях
Двойное Дно

См. Дно двойное. ..

Двойное Дно

Термин, используемый в экономическом анализе для обозначения на графике ситуации, в которой цена за короткое время дважды опустилась до низкого уровня, а затем поднялась.. ..

Двойное Дно

- термин, используемый в экономическом анализе для обозначения на графике ситуации, в которой цена за короткое время дважды опустилась до низкого уровня, а затем поднялась.. ..

Двойная Цена Золота

-различная цена золота на официальном государственном и свободном рынках, сложившаяся в результате такого разделения рынка в 1968 г. В последующем, в связи с прекращением действия официального рынка, рыночная цена стала единственной.. ..

Двойное Гражданство

Наличие у человека одновременно гражданства (подданства) двух государств. Состояние Д.г. Может возникнуть несколькими способами.Первый связан с коллизией законодательств двух государств, каждое из которыхдля определенной ситуации подчеркивает свой приоритет. Например, родители ребенка имеют различное гражданство и их государства установили правило. Если один из родителей ребенка является гражданином данного государства, то и ребенок - гражданин этого государства. Если государства не договорятся ..

Двойное Налогообложение

См. Международное двойное налогообложение.. ..

Двойное Складское Свидетельство

Товарораспорядительный документ, выдаваемый товарным складом товаровладельцу в удостоверение фактов принятия на хранение от этого лица определенного товара и отсутствия залогового обременения данного товара, а также права его держателя получить этот товар лично либо распорядиться им (правом получения товара) путем его передачи.Иногда Д.с.с. Называют по наименованию одной из его частей - варрантом.Д.с.с. Появляется существенно позднее своих прямых предшественников - коносамента и векселя. Его воз..

Дополнительный поиск Двойное Дно Двойное Дно

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Двойное Дно" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Двойное Дно, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 11 символа