Двойной Контроль

89

- действия, требующие для их совершения одновременного согласия двух сторон, например две подписи на документе, два ключа от банковского сейфа, арендуемого клиентом, - у владельца и у сотрудника банка..

Значения в других словарях
Двойной Контроль

Действия, требующие для их совершения одновременного согласия двух сторон, например две подписи на документе, два ключа от банковского сейфа, арендуемого клиентом, - у владельца и у сотрудника банка. ..

Двойной Контроль

- действия, требующие для их совершения одновременного согласия двух сторон, например две подписи на документе, два ключа от банковского сейфа, арендуемого клиентом, - у владельца и у сотрудника банка. ..

Двойной Валютный Рынок

- валютный рынок с двойным режимом, при котором один валютный курс является свободным и зависит от действия рыночных сил, а другой регулируется правительством посредством валютной интервенции или валютного контроля, например, курсы бельгийского финансового и конвертируемого франка.. ..

Двойной Вотум

- см. Плюральный вотум.. ..

Двойной Курс

- метод гос. Валютного регулирования, заключающийся в двойной котировке курса национальной валюты. Отдельно по коммерческим и финансовым операциям.. ..

Двойной Опцион (стеллаж)

- опцион, дающий покупателю опциона право либо купить, либо продать контракт (но не купить и продать одновременно) по базисной цене. Используется только на европейских биржах при чрезвычайно неустойчивой рыночной конъюнктуре, когда трудно предугадать направление движения цен.. ..

Дополнительный поиск Двойной Контроль Двойной Контроль

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Двойной Контроль" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Двойной Контроль, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 16 символа