Двойной Опцион (стеллаж)

106

- опцион, дающий покупателю опциона право либо купить, либо продать контракт (но не купить и продать одновременно) по базисной цене. Используется только на европейских биржах при чрезвычайно неустойчивой рыночной конъюнктуре, когда трудно предугадать направление движения цен..

Значения в других словарях
Двойной Контроль

- действия, требующие для их совершения одновременного согласия двух сторон, например две подписи на документе, два ключа от банковского сейфа, арендуемого клиентом, - у владельца и у сотрудника банка.. ..

Двойной Курс

- метод гос. Валютного регулирования, заключающийся в двойной котировке курса национальной валюты. Отдельно по коммерческим и финансовым операциям.. ..

Двойной Таможенный Тариф

- сложный тариф, включающий два ряда ставок таможенных пошлин (максимальные и минимальные), каждая из которых применяется к товарам определенных стран в зависимости от торгово-политических отношений с ними.. ..

Двор

- 1) В России до 1917 г. Хозяйство крестьян или посадских людей как единица учета, обложения повинностями и т.п. 2) в Русском государстве XVI- XVIII вв. Название некоторых приказов (Земский Д., Посольский Д. И др.).. ..

Дополнительный поиск Двойной Опцион (стеллаж) Двойной Опцион (стеллаж)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Двойной Опцион (стеллаж)" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Двойной Опцион (стеллаж), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 24 символа