Двухколонный Тариф

125

Максимальная и минимальная ставки таможенного тарифа на импортируемый товар. Минимальная ставка применяется для товаров тех стран, которым предоставлен режим наибольшего благоприятствования..

Значения в других словарях
Двухколонный Тариф

Максимальная и минимальная ставки таможенного тарифа на импортируемый товар. Минимальная ставка применяется для товаров тех стран, которым предоставлен режим наибольшего благоприятствования.. ..

Двухколонный Тариф

максимальная и минимальная ставки таможенного тарифа на импортируемый товар. Минимальная ставка применяется для товаров тех стран, которым предоставлен режим наибольшего благоприятствования.. ..

Двусторонняя Банковская Сделка

- сделка между двумя банками.. ..

Двухвалютная Облигация

- облигация, проценты по которой выплачиваются в одной валюте, а основная сумма - в другой.. ..

Двухкомпонентный Тариф

- система цен, при которой потребители выплачивают фиксированную сумму за доступ к услуге, а затем платят за саму услугу.. ..

Двухпалатная Система

(бикамерализм)система организации законодательной власти, при которой законодательное собрание (парламент) образуется из двух коллегиальных органов - палат (обычно верхней и нижней, реже - равноправных). Исторически первым образцом Д.с. Была организация английского парламента. Первоначально (с момента учреждения парламента в XIII в.) все представители высшей аристократии,среднего и мелкопоместного дворянства и представители городской ремесленной и торговой буржуазии заседали вместе. В XIV в., ко..

Дополнительный поиск Двухколонный Тариф Двухколонный Тариф

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Двухколонный Тариф" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Двухколонный Тариф, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 18 символа