Индекс Себестоимости

133

- средняя оценка направления и интенсивности изменения себестоимости единицы продукции, выраженная в относительной форме..

Значения в других словарях
Индекс Себестоимости

Показатель, отражающий динамику средней оценки направления и интенсивности изменения себестоимости единицы продукции.. ..

Индекс Себестоимости

Средняя оценка направления и интенсивности изменения себестоимости единицы продукции, выраженная в относительной форме.. ..

Индекс Себестоимости

- средняя оценка направления и интенсивности изменения себестоимости единицы продукции, выраженная в относительной форме.. ..

Индекс Рынка

- общий показатель динамики рынка, включающий отношение цен к выпущенным в обращение акциям.. ..

Индекс Сас

- ведущий парижский биржевой индекс.. ..

Индекс Стоимости Жизни

- индекс, характеризующий изменение цен на потребительские товары и тарифов на услуги применительно к фиксированному набору товаров и услуг, входящих в потребительский набор отдельных категорий населения (потребительскую корзину). Отражает изменение рыночной стоимости основной части потребительских расходов, обусловленное ростом цен на товары и тарифов на услуги.. ..

Индекс Уровня Жизни

- индекс, характеризующий изменение уровня реальных доходов населения, его определенных групп, определяемый с учетом изменения как денежных доходов населения, так и цен на потребительские товары и услуги для населения.. ..

Дополнительный поиск Индекс Себестоимости Индекс Себестоимости

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Индекс Себестоимости" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Индекс Себестоимости, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 20 символа