Индекс Уровня Жизни

115

- индекс, характеризующий изменение уровня реальных доходов населения, его определенных групп, определяемый с учетом изменения как денежных доходов населения, так и цен на потребительские товары и услуги для населения..

Значения в других словарях
Индекс Уровня Жизни

Индекс, характеризующий изменение уровня реальных доходов населения, его определенных групп, определяемый с учетом изменения как денежных доходов населения, так и цен на потребительские товары и услуги для населения.. ..

Индекс Уровня Жизни

- индекс, характеризующий изменение уровня реальных доходов населения, его определенных групп, определяемый с учетом изменения как денежных доходов населения, так и цен на потребительские товары и услуги для населения.. ..

Индекс Себестоимости

- средняя оценка направления и интенсивности изменения себестоимости единицы продукции, выраженная в относительной форме.. ..

Индекс Стоимости Жизни

- индекс, характеризующий изменение цен на потребительские товары и тарифов на услуги применительно к фиксированному набору товаров и услуг, входящих в потребительский набор отдельных категорий населения (потребительскую корзину). Отражает изменение рыночной стоимости основной части потребительских расходов, обусловленное ростом цен на товары и тарифов на услуги.. ..

Индекс Фондового Рынка

- показатель фондового рынка, отражающий весь спектр обращающихся на нем ценных бумаг.. ..

Индекс Хеджирования

Показатель, отражающий использование биржевого механизма уменьшения риска. Рассчитывается как отношение числа открытых контрактов или неликвидных обязательств хеджеров к величине того товарного капитала, который подвержен риску изменения стоимости.. ..

Дополнительный поиск Индекс Уровня Жизни Индекс Уровня Жизни

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Индекс Уровня Жизни" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Индекс Уровня Жизни, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 19 символа