Индент

106

(англ. Indent) - 1) документ с отрывным дубликатом. 2) заказ, сделанный импортером одной страны комиссионеру другой на покупку определенной партии товара..

Значения в других словарях
Индент

Документ, заказ. ..

Индент

Оферта на закупку товаров по ценам и на условиях предполагаемого покупателя.. ..

Индент

Оферта на закупку товаров по ценам и на условиях предполагаемого покупателя.. ..

Индент

(англ. Indent - заказ на товары) - 1) документ с отрывным дубликатом. 2) заказ, сделанный импортером одной страны комиссионеру другой страны на покупку определенной партии товара. 3) предложение о закупке товаров в соответствии с условиями и ценами предполагаемых покупателей.. ..

Индент

(англ. Indent - заказ на товары)1) документ с отрывным дубликатом;2) заказ, сделанный импортером одной страны комиссионеру другой страны на покупку определенной партии товара;3) предложение о закупке товаров в соответствии с условиями и ценами предполагаемых покупателей.. ..

Индемнитет Парламентария (депутата Парламента)

- закрепленное в законе право депутата на получение материального вознаграждения за труд, на компенсацию расходов, связанных с осуществляемыми полномочиями. И.п. Означает предоставление депутату материальных возможностей для обеспечения его статуса. Действующее российское законодательство устанавливает, что жизнь и здоровье депутата подлежат обязательному государственному страхованию за счет федерального бюджета на сумму годового денежного вознаграждения федерального министра. Парламентарию и чл..

Индемнитет Парламентский

(англ. Indemnity от лат. Indem-nitas - безущербность) -1) привилегия депутатов парламента, заключающаяся в их неответственности за высказывания и действия, связанные с выполнением депутатских функций. Например, депутат ГД не может быть привлечен к уголовной или административной ответственности за высказанное мнение, позицию, выраженную при голосовании, и другие действия, соответствующие статусу депутата, в том числе и по истечении срока полномочий. Данное положение не распространяется на случаи...

Индент-агент

- агент по сбыту, ведущий за границей на комиссионной основе операции по продаже товаров, поступающих от иностранного поставщика.. ..

Индентичные Товары

Под идентичными понимаются товары, одинаковые во всех отношениях с оцениваемыми товарами, в том числе по следующим признакам. 1. Физические характеристики. 2. Качество и репутация на рынке. 3. Страна происхождения. 4. Производитель. (Ст. 20 Закона Республики Беларусь "O таможенном тарифе" в редакции Закона от 05.12.97 г. N 98-З). ..

Дополнительный поиск Индент Индент

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Индент" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Индент, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 6 символа