Международный Аукцион

91

- специально организованный, периодически действующий в определенном месте рынок, на котором в заранее обусловленное время путем публичных торгов продаются товары, переходящие в собственность покупателя, предложившего наиболее высокую цену..

Значения в других словарях
Международный Аукцион

Специально организованный, периодически действующий в определенном месте рынок, на котором путем публичных торгов в заранее обусловленное время производится продажа товаров, переходящих в собственность покупателя, предложившего наиболее высокую цену.. ..

Международные Экономические Организации

- система образований различного вида, создаваемых на основе договоров (соглашений) между правительствами или государственными органами, хозяйственными организациями заинтересованных стран для координации их действий (решений), кооперирования или совместной производственно-хозяйственной деятельности в определенных областях экономики, науки и техники. Создаются за счет долевых взносов, действуют на основе устава, имеют руководящие органы с равным представительством сторон-участниц.. ..

Международный Chop

- формально признанное разногласие между субъектами международного права, возникающее по вопросу факта или права. М.с. Может быть двусторонним или многосторонним, возникать в различных сферах деятельности государств в отношении толкования или применения того или иного международного договора, ответственности конкретного государства и т.д. В каждой сфере М.с. Имеет свои особенности. Он может образоваться не сразу, а в течение более или менее длительного периода. Появление любого разногласия между..

Международный Аэропорт

- установленный государственный аэропорт для приема, выпуска и обслуживания воздушных судов, совершающих полеты в другие государства, и имеющий для этого аэровокзал с пунктами пограничного, таможенного и карантинного контроля, аэродром с наземными сооружениями и необходимым аэронавигационным оборудованием. Основными задачами М.а. Являются обеспечение международных авиаперевозок пассажиров, грузов, почты. Международных полетов иностранных и национальных воздушных судов. Обслуживание прибывающих и..

Международный Банк Реконструкции И Развития (мбрр)

- межправительственная кредитно-финансовая организация, осуществляющая следующие задачи. Стимулирование экономического развития стран-членов. Содействие развитию международной торговли и поддержание платежных балансов. Формально МБРР является (в составе Всемирного банка) специализированным учреждением ООН, однако в соответствии с Уставом банка и соглашением, подписанным между ООН и МБРР, Банк независим в своих решениях.. ..

Дополнительный поиск Международный Аукцион Международный Аукцион

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Международный Аукцион" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Международный Аукцион, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 21 символа