Международный Рынок

84

- рынок покупателей за пределами страны, включая зарубежных потребителей, производителей, промежуточных продавцов..

Значения в других словарях
Международный Рынок

Рынок покупателей за пределами страны, включая зарубежных потребителей, производителей, промежуточных продавцов.. ..

Международный Рынок

- рынок покупателей за пределами страны, включая зарубежных потребителей, производителей, промежуточных продавцов.. ..

Международный Орган По Морскому Дну

– международная организация, предусмотренная Конвенцией ООН по морскому праву и Соглашением об осуществлении Части XI Конвенции ООН по морскому праву. Через посредство м.о.м.д. Организуется деятельность в Районе, прежде всего в целях управления его минеральными ресурсами. Организационный этап работы м.о.м.д., в соответствии с оценкой Генерального секретаря ООН, завершен в декабре 1996 г. В рамках начавшегося в 1997 г. Функционального этапа утверждены планы работы по разведке семи зарегистрирован..

Международный Полет Воздушного Судна

- полет воздушного судна в воздушном пространстве более чем одного государства. Воздушный кодекс Российской Федерации от 19.03.97 N 60-ФЗ, ст.79. ..

Международный Рынок Ссудных Капиталов

- система экономических отношений, складывающаяся между странами мира по поводу накопления и перераспределения ссудных капиталов. В эту систему входят кредитно-финансовые учреждения и фондовые биржи, предоставляющие займы и кредиты иностранным заемщикам. М.р.с.к. - это международная кредитная система, обеспечивающая предоставление кредитов на возвратной основе со стороны правительства, банков, фирм одной страны, а т.ж. Международных банков правительству, банкам, фирмам других стран. Наиболее рас..

Международный Секретариат

- Сердце МА - Международный секретариат. Подразделения МС расположены в Лондонк, а также в Бейруте, Брюсселе, Да-каре, Гонконге, Женеве, Кампале, Коста-Рике, Лондоне, Лиссабоне, Москве, Нью-Йорке, Париже, Претории, Сан-Хосе и Сент-Джорджесе. Некоторые сотрудники, например, специалисты по региональному развитию, базируются в соответствующих регионах. В состав МС входят свыше 320 штатных сотрудников и десятки добровольных помощников из более чем 50 стран. Проведение исследований, работа по развити..

Дополнительный поиск Международный Рынок Международный Рынок

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Международный Рынок" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Международный Рынок, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 19 символа