Налог Квартирный

87

- налог, взимаемый местными органами власти с квартиронанимателей..

Значения в других словарях
Налог Квартирный

Налог, взимаемый с нанимателей квартир.. ..

Налог Квартирный

См. Квартирный Налог. ..

Налог Квартирный

- (см. КВАРТИРНЫЙ НАЛОГ) . ..

Налог

Обязательный безвозмездный платеж (взнос), установленный законодательством и осуществляемый в определенном размере и в определенный срок. Н. Зачисляются в бюджет соответствующего уровня и обезличиваются в них. Этим Н. Отличаются от всевозможных сборов, которые тоже в обязательном порядке безвозмездно уплачиваются в бюджет, но при этом должны использоваться только на те цели, ради которых они взимались. (Госпошлина - это, в отличие от Н., плата за оказанные какие-либо услуги, поэтому необходима с..

Налог Биржевой

- налог на биржевой оборот. Объект обложения - оборот ценных бумаг на фондовой бирже.. ..

Налог На Движение Имущества

- налог, взимаемый при купле-продаже недвижимости.. ..

Налог На Добавленную Стоимость

- один из видов федеральных налогов в РФ. Представляет собой форму изъятия в бюджет части добавленной стоимости, создаваемой на всех стадиях производства и определяемой как разница между стоимостью реализованных товаров, работ и услуг и стоимостью материальных затрат, отнесенных на издержки производства и обращения.. ..

Дополнительный поиск Налог Квартирный Налог Квартирный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Налог Квартирный" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Налог Квартирный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 16 символа